Münster
Wahlberechtigte | 982 | |
Wähler/innen | 306 | 31,16 % |
ungültige Stimmen | 18 | 5,88 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Stefan Rößle, CSU | |||
Ulrich Lange, CSU | |||
Wolfgang Fackler, CSU | |||
Claudia Marb, CSU | |||
Petra Wagner, CSU | |||
Peter Schiele, CSU | |||
Joachim Fackler, CSU | |||
Steffen Höhn, CSU | |||
Franz Ost, CSU | |||
Ruth Meißler, CSU | |||
Günther Pfefferer, CSU | |||
Gottfried Hänsel, CSU | |||
Wilhelm Rehklau, CSU | |||
Jürgen Leberle, CSU | |||
Wolfgang Kilian, CSU | |||
Jürgen Raab, CSU | |||
Dunja Götz, CSU | |||
Albert Reiner, CSU | |||
Reinhold Bittner, CSU | |||
Karin Bergdolt, CSU | |||
Armin Neudert, CSU | |||
Jörg Schwarzer, CSU | |||
Jürgen Landgraf, CSU | |||
Birgit Rößle, CSU | |||
Erwin Taglieber, CSU | |||
Bernhard Jung, CSU | |||
Petra Riedelsheimer, CSU | |||
Markus Harsch, CSU | |||
Tim Herz, CSU | |||
Angelika Kefer, CSU | |||
Karl Kolb, CSU | |||
Roland Wildfeuer, CSU | |||
Markus Landenberger-Schneider, CSU | |||
Manfred Faber, CSU | |||
Anke Drukewitz, CSU | |||
Dieter Keller, CSU | |||
Josef Barta, CSU | |||
Timo Böllmann, CSU | |||
Jürgen Herrmann, CSU | |||
Wolfgang Stolz, CSU | |||
Manuela Hackenberg, CSU | |||
Heidi Hertlein, CSU | |||
Martina Achzet, CSU | |||
Alexandra Waschner-Probst, CSU | |||
Julia Völkl, CSU | |||
Wolfgang Sperl, CSU | |||
Christoph Heppner, CSU | |||
Wilfried Graf, CSU | |||
Jonathan Schädle, CSU | |||
Maximiliane Böckh, CSU | |||
Michael Vellinger, CSU | |||
Caroline Zehnpfennig-Doleczik, CSU | |||
Andreas Mayer, CSU | |||
Peter Bürle, CSU | |||
Markus Eisenbarth, CSU | |||
Andreas Stemmer, CSU | |||
Stefan Loh, CSU | |||
Roland Schmid, CSU | |||
Georg Kling, CSU | |||
Gerhard Feldmeier, CSU | |||
GRÜNE | |||
Katharina Weickhmann, GRÜNE | |||
Nico Ach, GRÜNE | |||
Eva Lettenbauer, GRÜNE | |||
Dr. Stefan Bieber, GRÜNE | |||
Ursula Kneißl-Eder, GRÜNE | |||
Albert Riedelsheimer, GRÜNE | |||
Julia Minnich, GRÜNE | |||
Wolfgang Goschenhofer, GRÜNE | |||
Eva Münsinger, GRÜNE | |||
Werner Waimann, GRÜNE | |||
Christine Holzerland, GRÜNE | |||
Thomas Krepkowski, GRÜNE | |||
Andrea Eireiner, GRÜNE | |||
Karl Bablok, GRÜNE | |||
Maria Fischer-Niebler, GRÜNE | |||
Julius Hagl, GRÜNE | |||
Wilhelmine Fischer, GRÜNE | |||
Rudi Koukol, GRÜNE | |||
Bärbel Stahl, GRÜNE | |||
Stefan Kolonko, GRÜNE | |||
Katja Heinrich, GRÜNE | |||
Johann Baumgartner, GRÜNE | |||
Monika Reicherzer, GRÜNE | |||
Harald Hänsel, GRÜNE | |||
Franziska Scheikert, GRÜNE | |||
Monika Sautter, GRÜNE | |||
Claudia Tendyra-Bablok, GRÜNE | |||
Klaus Steigerwald, GRÜNE | |||
Elisabeth Zimmerer, GRÜNE | |||
Kurt Jenning, GRÜNE | |||
Katrin Gleißner, GRÜNE | |||
Reinhard Neff, GRÜNE | |||
Sybille Hafner, GRÜNE | |||
Gerhard Jung, GRÜNE | |||
Katja Zeh, GRÜNE | |||
Hubert Renelt, GRÜNE | |||
Gabriele Burger, GRÜNE | |||
Inga Schmalzbauer, GRÜNE | |||
Sigrun Wagner, GRÜNE | |||
Heinz Amolsch, GRÜNE | |||
Bianca Brandner, GRÜNE | |||
Adrian Grebien, GRÜNE | |||
Ulrike Ehrentreich, GRÜNE | |||
Simon Natzer, GRÜNE | |||
Margit Jeltsch, GRÜNE | |||
Walter Rotzer, GRÜNE | |||
Dagmar Blacha, GRÜNE | |||
Elmar Benedikter, GRÜNE | |||
Brigitte Ivanis, GRÜNE | |||
Dr. Johannes Donhauser, GRÜNE | |||
Alexandra Hay, GRÜNE | |||
Alexander Stark, GRÜNE | |||
Katrin Fuchs, GRÜNE | |||
Joachim Feldengut, GRÜNE | |||
Gisela Schiffers, GRÜNE | |||
Martin Stimpfle, GRÜNE | |||
Annemarie Brückner, GRÜNE | |||
Wolfram Wegele, GRÜNE | |||
Anna Meggle, GRÜNE | |||
Marco Seitz, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER | |||
Florian Riehl, FREIE WÄHLER | |||
Michael Bosse, FREIE WÄHLER | |||
Karl Malz, FREIE WÄHLER | |||
Bernd Horst, FREIE WÄHLER | |||
Günther Otto, FREIE WÄHLER | |||
Roland Weiß, FREIE WÄHLER | |||
Dieter Langer, FREIE WÄHLER | |||
Martin Stegmair, FREIE WÄHLER | |||
Johann Geier, FREIE WÄHLER | |||
Roland Schuster, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Wieser, FREIE WÄHLER | |||
Michael Ensinger, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Schröttle, FREIE WÄHLER | |||
Manfred Schick, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Bieber, FREIE WÄHLER | |||
Josef Gawlik, FREIE WÄHLER | |||
Paula Haunstetter, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Dittrich, FREIE WÄHLER | |||
Nicole Schabert, FREIE WÄHLER | |||
Franz Striebel, FREIE WÄHLER | |||
Peter Werner, FREIE WÄHLER | |||
Sandra Burkhardt, FREIE WÄHLER | |||
Karl Bittner, FREIE WÄHLER | |||
Hans Bayr, FREIE WÄHLER | |||
Gerd Nutzinger, FREIE WÄHLER | |||
Josef Steidle, FREIE WÄHLER | |||
Josef Oßwald, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Liebhäuser, FREIE WÄHLER | |||
Nadine Sommer, FREIE WÄHLER | |||
Georg Schneid-Pawkowicz, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Rein, FREIE WÄHLER | |||
Stephan Pint, FREIE WÄHLER | |||
Andreas Fetsch, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Thren, FREIE WÄHLER | |||
Edna Seiler, FREIE WÄHLER | |||
Renate Schuster, FREIE WÄHLER | |||
Heinrich Senz, FREIE WÄHLER | |||
Harald Harprecht, FREIE WÄHLER | |||
Sybille Wegener, FREIE WÄHLER | |||
Franz-Xaver Hillemeyr, FREIE WÄHLER | |||
Josef Steinle, FREIE WÄHLER | |||
Christian Göhring, FREIE WÄHLER | |||
Kornelia Bosse, FREIE WÄHLER | |||
Christian Preißler, FREIE WÄHLER | |||
Tobias Hertle, FREIE WÄHLER | |||
Gabriele Ferber, FREIE WÄHLER | |||
Daniel Burkhardt, FREIE WÄHLER | |||
Manuela Franz, FREIE WÄHLER | |||
Mona Zimmermann, FREIE WÄHLER | |||
Reiner Dittrich, FREIE WÄHLER | |||
Michael Schröttle, FREIE WÄHLER | |||
Roland Meinert, FREIE WÄHLER | |||
Tomasz Jemiola, FREIE WÄHLER | |||
Peter Burgetsmeier, FREIE WÄHLER | |||
Franz Rößner, FREIE WÄHLER | |||
Johannes Röthinger, FREIE WÄHLER | |||
Maria-Anna Edel, FREIE WÄHLER | |||
Andrea Bittl, FREIE WÄHLER | |||
Nicole Ruf, FREIE WÄHLER | |||
Adalbert Riehl, FREIE WÄHLER | |||
AfD Bayern | |||
Ulrich Singer, AfD Bayern | |||
Elisabeth Hörr, AfD Bayern | |||
Martin Stumpf, AfD Bayern | |||
Ute Langer, AfD Bayern | |||
Hubert Roßkopf, AfD Bayern | |||
Sascha Hörr, AfD Bayern | |||
Johann Koch, AfD Bayern | |||
Matthias Bendig, AfD Bayern | |||
Marga Link, AfD Bayern | |||
Karlheinz Heinrich, AfD Bayern | |||
Monique Koch, AfD Bayern | |||
Thomas Hattler, AfD Bayern | |||
Alfred Hörr, AfD Bayern | |||
Daniela Gedlek, AfD Bayern | |||
Hans Rudolf Link, AfD Bayern | |||
Gabriele Heinrich, AfD Bayern | |||
Xaver Ulanowski, AfD Bayern | |||
Christina Stumpf, AfD Bayern | |||
Walter Hörr, AfD Bayern | |||
Irmgard Moss, AfD Bayern | |||
SPD | |||
Peter Moll, SPD | |||
Rita Ortler, SPD | |||
Christoph Schmid, SPD | |||
Laura Schwetz, SPD | |||
Georg Wiedemann, SPD | |||
Marion Segnitzer-König, SPD | |||
Gerhard Martin, SPD | |||
Claudia Müller, SPD | |||
Johann Roßkopf, SPD | |||
Brigitte Kundinger-Schmidt, SPD | |||
Martin Paninka, SPD | |||
Gabriele Fograscher, SPD | |||
Daniel Becht, SPD | |||
Christine Scheuenpflug, SPD | |||
Andreas Pelzer, SPD | |||
Sonja Gernhäuser-Weng, SPD | |||
Daniel König, SPD | |||
Lisa Krüger, SPD | |||
Thomas Heydecker, SPD | |||
Heidi Vogel, SPD | |||
Simon Srownal, SPD | |||
Martina Krommrei, SPD | |||
Sven Lang, SPD | |||
Sieglinde Schönherr, SPD | |||
Dominik Zolnhofer, SPD | |||
Christine Schmid, SPD | |||
Thomas Paus, SPD | |||
Elvira Ferber, SPD | |||
Thomas Stowasser, SPD | |||
Helga Utjesinovic, SPD | |||
Peter Martin, SPD | |||
Renate Scholz, SPD | |||
Cihangir Kasapoglu, SPD | |||
Manuela Martin, SPD | |||
Daniel Zech, SPD | |||
Gerda Jall-Struck, SPD | |||
Dr. Peter Sander, SPD | |||
Simone Segnitzer, SPD | |||
Jürgen Deg, SPD | |||
Edith Behlau, SPD | |||
Heinrich Kopriwa, SPD | |||
Kathrin Schmeusser, SPD | |||
Ralf Vogel, SPD | |||
Oliver Holzmann, SPD | |||
Alexander Schiele, SPD | |||
Christian Martin, SPD | |||
Günter Schiele, SPD | |||
Erwin Eckhardt, SPD | |||
Karl-Heinz Uhl, SPD | |||
Jürgen Greiner, SPD | |||
Norbert Meyer, SPD | |||
Daniel Grün, SPD | |||
Klaus Karsten, SPD | |||
Thomas Haselmayr, SPD | |||
Günter Schön, SPD | |||
Andreas Weller, SPD | |||
Peter Wechsler, SPD | |||
Johann Kechele, SPD | |||
Claus Härpfer, SPD | |||
Robin Bhattacharyya, SPD | |||
FDP | |||
Dr. Mark Tanner, FDP | |||
Robert Fenis, FDP | |||
Johann Demharter, FDP | |||
Claudia Koch, FDP | |||
Marcus Schürdt, FDP | |||
Anja Demharter, FDP | |||
Oliver Fischer, FDP | |||
Martina Renner, FDP | |||
Ronny Weinert, FDP | |||
Dr. Manfred Heinlin, FDP | |||
Thomas Bederke, FDP | |||
Ingrid Fleck, FDP | |||
Ulrich Schlecht, FDP | |||
Jeanette Geß, FDP | |||
Yasin Mumcu, FDP | |||
Friedgard Sonntag, FDP | |||
Frank Hahlbohm, FDP | |||
Martina Meyer, FDP | |||
Manfred Hihn, FDP | |||
Diana Weißmann, FDP | |||
Patrick Senft, FDP | |||
Martin Demharter, FDP | |||
Tanja Weinert, FDP | |||
Leonhard Schwab, FDP | |||
Reinhard Zwatschek, FDP | |||
Erika Malbeck, FDP | |||
Jürgen Wieser, FDP | |||
Peter Masch, FDP | |||
Michaela Sousa Marques, FDP | |||
Siegfried Ottillinger, FDP | |||
PWG | |||
David Wittner, PWG | |||
Dr. Stefanie Musaeus, PWG | |||
Joseph Mayer, PWG | |||
Erwin Seiler, PWG | |||
Helmut Beyschlag, PWG | |||
Martin Scharr, PWG | |||
Karl Rehm, PWG | |||
Veit Meggle, PWG | |||
Walter Beck, PWG | |||
Anita Ferber, PWG | |||
Axel Wiedenmann, PWG | |||
Doris Rödter, PWG | |||
Florian Michael Mittler, PWG | |||
Jürgen Moll, PWG | |||
Johanna Seiler, PWG | |||
Joachim Sigg, PWG | |||
Katharina Kaufmann, PWG | |||
Joachim Düsing, PWG | |||
Wolfgang Lechner, PWG | |||
Konrad Spies, PWG | |||
Alexander Deffner, PWG | |||
Susanne Vierkorn, PWG | |||
Franz Christ, PWG | |||
Markus Kornmann, PWG | |||
Georg Stoller, PWG | |||
Dr. Ralf Loitzsch, PWG | |||
Dr. Georg Frank, PWG | |||
Kurt Niebler, PWG | |||
Lothar Roßkopf, PWG | |||
Andreas Husel, PWG | |||
Thomas Seiler, PWG | |||
Peter Schmid, PWG | |||
Julia Liebisch, PWG | |||
Ludwig Däubler, PWG | |||
Peter Proeller, PWG | |||
Hermann Zischler, PWG | |||
Hubert Koukol, PWG | |||
Robert Oberfrank, PWG | |||
Michael Beutel, PWG | |||
Johannes Ziegelmeir, PWG | |||
Werner Rauch, PWG | |||
Georg Mai, PWG | |||
Johann Schachaneder, PWG | |||
Heiko Loder, PWG | |||
Dr. Ulrich Roßkopf, PWG | |||
Tanja Frisch, PWG | |||
Alexander Boschek, PWG | |||
Marco Kurz, PWG | |||
Karl Schmelcher, PWG | |||
Ramona Schweier, PWG | |||
Anneliese Zinke, PWG | |||
Dr. Dominik Schmelcher, PWG | |||
Thomas Gebele, PWG | |||
Werner Luther, PWG | |||
Albert Koroschetz, PWG | |||
Alexander Musaeus, PWG | |||
Frank Ruf, PWG | |||
Patrick Prügel, PWG | |||
Axel Wernitz, PWG | |||
Hans Wiedenmann, PWG | |||
AL/JB | |||
Dr. Martin Drexler, AL/JB | |||
Konrad Müller, AL/JB | |||
Josef Reichensberger, AL/JB | |||
Julian Bumberger, AL/JB | |||
Alois Schiegg, AL/JB | |||
Dietmar Höhenberger, AL/JB | |||
Bernd Spielberger, AL/JB | |||
Dominik Schäff, AL/JB | |||
Franziska Gerstmeier, AL/JB | |||
Klaus Engelhardt, AL/JB | |||
Fabian Schäff, AL/JB | |||
Anton Eireiner, AL/JB | |||
Peter Alt, AL/JB | |||
Markus Erdt, AL/JB | |||
Martin Weiß, AL/JB | |||
Leo Nagel, AL/JB | |||
Timo Thum, AL/JB | |||
Diana Winter, AL/JB | |||
Andrea Braun, AL/JB | |||
Heidrun Schiele, AL/JB | |||
Daniel Härtle, AL/JB | |||
Alexander Kopp, AL/JB | |||
Hans-Ludwig Held, AL/JB | |||
Martin Michel, AL/JB | |||
Bernhard Völk, AL/JB | |||
Martin Auernhammer, AL/JB | |||
Manuel Paula, AL/JB | |||
Hubert Eberle, AL/JB | |||
Anton Meyr, AL/JB | |||
Wolfgang Neuber, AL/JB | |||
Dorin Florian Catuna, AL/JB | |||
Peter Bullinger, AL/JB | |||
Johannes Mende, AL/JB | |||
Stefanie Ibele, AL/JB | |||
Bianca Stolch, AL/JB | |||
Theresa Schweihofer, AL/JB | |||
Olaf May, AL/JB | |||
Simon Strohofer, AL/JB | |||
Maximilian Ulrich Jaumann, AL/JB | |||
Michael Mirna, AL/JB | |||
Dr. Jürgen Klas, AL/JB | |||
Michael Haller, AL/JB | |||
Anton Hertle, AL/JB | |||
Thomas Mikschl, AL/JB | |||
Andreas Wagner, AL/JB | |||
Martin Roger, AL/JB | |||
Tobias Heger, AL/JB | |||
Josef Fackler, AL/JB | |||
Manfred Starz, AL/JB | |||
Christian Singvogel, AL/JB | |||
Ute Berens, AL/JB | |||
Michael Bock, AL/JB | |||
Christoph Lettenbauer, AL/JB | |||
Christian Draxler, AL/JB | |||
Christian Hornung, AL/JB | |||
Thomas Mayerhauser, AL/JB | |||
Thomas Stöckl, AL/JB | |||
Markus Reichensberger, AL/JB | |||
Christian Link, AL/JB | |||
Holger Fickel, AL/JB | |||
Frauenliste | |||
Barbara Geppert, Frauenliste | |||
Carina Roßkopf, Frauenliste | |||
Yvonne Hauber, Frauenliste | |||
Renate Van Olfen, Frauenliste | |||
Manuela Hofmann-Scherrers, Frauenliste | |||
Heidemarie Wüst-Thum, Frauenliste | |||
Diana Waimann, Frauenliste | |||
Martha Stark, Frauenliste | |||
Sonja Leinfelder, Frauenliste | |||
Katharina Traber, Frauenliste | |||
Ursula Aue, Frauenliste | |||
Anja Beierlein, Frauenliste | |||
Petra Pfefferer, Frauenliste | |||
Birgit Ludwig, Frauenliste | |||
Waltraud Englisch, Frauenliste | |||
Sonja Kuban, Frauenliste | |||
Rosemarie Eberle-Schneid, Frauenliste | |||
Sabine Schmidt, Frauenliste | |||
Petra Malek, Frauenliste | |||
Gisela Riehle, Frauenliste | |||
Gabriele Schramm, Frauenliste | |||
Yvonne Gausmann, Frauenliste | |||
Monika Käfferlein, Frauenliste | |||
Dr. Cathrin Schnell, Frauenliste | |||
Ramona Schleier, Frauenliste | |||
Eva Uhl, Frauenliste | |||
Edeltraud Mühlschlegel, Frauenliste | |||
Steffi Eckl, Frauenliste | |||
Silvia Gollmer, Frauenliste | |||
Tanja Stengel, Frauenliste | |||
Friedrun Meyer, Frauenliste | |||
Christine Trollmann, Frauenliste | |||
Sandra Hasmüller, Frauenliste | |||
Ingrid Beutler, Frauenliste | |||
Stefanie Ganzenmüller, Frauenliste | |||
Nadine Tsagiopoulos, Frauenliste | |||
Veronika Jehl-Hampp, Frauenliste | |||
Sabine Handl, Frauenliste | |||
Karin Soiderer, Frauenliste | |||
Ulrike Prüschenk, Frauenliste | |||
Brigitte Rubin, Frauenliste | |||
Sarah Justus, Frauenliste | |||
Veronika Meischner, Frauenliste | |||
Sigrid Achatz, Frauenliste | |||
Valentina Pelger, Frauenliste | |||
Christiane West, Frauenliste | |||
Heidi Fackler, Frauenliste | |||
Anita Rummel, Frauenliste | |||
Elke Schneider-Thoya, Frauenliste | |||
Tatjana Wager, Frauenliste | |||
Carolin Wagner, Frauenliste | |||
Anja Hahn, Frauenliste | |||
Nurhayet Okutan, Frauenliste | |||
Heidi Hager, Frauenliste | |||
Maria Leunissen, Frauenliste | |||
Ingeborg Heilemann, Frauenliste | |||
Ute Keßler, Frauenliste | |||
Hannah Beutler, Frauenliste | |||
Laura Soiderer, Frauenliste | |||
Ramona Ulrich, Frauenliste | |||
ÖDP | |||
Johannes Thum, ÖDP | |||
Matthias Fritzsche, ÖDP | |||
Angelika Price, ÖDP | |||
Gerhard Beck, ÖDP | |||
Dr. Andreas Becker, ÖDP | |||
Dieter Feldmeier, ÖDP | |||
Gustav Dinger, ÖDP | |||
Karl Rembold, ÖDP | |||
Lothar Lechner, ÖDP | |||
Andrea Kugler, ÖDP | |||
Walter Löffler, ÖDP | |||
Jörg Üschner, ÖDP | |||
Carina Reitmair, ÖDP | |||
Thomas Meyer, ÖDP | |||
Theodora Seretaki, ÖDP | |||
Michael Öhlhorn, ÖDP | |||
Petra Müller, ÖDP | |||
Maria Graf, ÖDP | |||
Marcelo Rojas Moscoso, ÖDP | |||
Helga Kißlinger-Schäfer, ÖDP | |||
Birgit Rusch, ÖDP | |||
Ilona Fritzsche, ÖDP | |||
Michael Schabert, ÖDP | |||
Ulrike Fieger, ÖDP | |||
Patrick Van Olfen, ÖDP | |||
Monika Rembold, ÖDP | |||
Josef Lechner, ÖDP | |||
Gunther Lenner, ÖDP | |||
Jonathan Rembold, ÖDP | |||
Bernd Wonner, ÖDP | |||
Friedrich Kaulfersch, ÖDP | |||
Gerhard Bosch, ÖDP | |||
Christof Rusch, ÖDP | |||
Adelheid Üschner, ÖDP | |||
Ansgar Van Olfen, ÖDP | |||
Steffen Gottwald, ÖDP | |||
Anita Heidinger, ÖDP | |||
Jürgen Lechner, ÖDP | |||
Armin Heidinger, ÖDP | |||
Kristina Hoffmann, ÖDP | |||
Wolfgang Kurka, ÖDP | |||
Ingrid Reinhard, ÖDP | |||
Johannes Hauke, ÖDP | |||
Ilona Daniel-Graf, ÖDP | |||
Tobias Lindner, ÖDP | |||
Christoph Straßner, ÖDP | |||
Christine Dinger-Wilde, ÖDP | |||
Melanie Straßner, ÖDP | |||
Ernst Robitschko, ÖDP | |||
Christine Anselmi-Wüst, ÖDP | |||
Tobias Schmalzbauer, ÖDP | |||
Michael Näpfle, ÖDP | |||
Tobias Reitmair, ÖDP | |||
Barbara Greimel, ÖDP | |||
Bruno Lechner, ÖDP | |||
Matthias Schwarz, ÖDP | |||
Julia Hofer, ÖDP | |||
Max Rummel, ÖDP | |||
Tanja Schabert, ÖDP | |||
Hans Reinhard, ÖDP | |||
DIE LINKE | |||
Manfred Seel, DIE LINKE | |||
Alexandra Holzapfel, DIE LINKE | |||
Michael Rößle, DIE LINKE | |||
Helga Ruf, DIE LINKE | |||
Leonhard Kleinle, DIE LINKE | |||
Dr. Joachim Elz-Fianda, DIE LINKE | |||
Erika Müller, DIE LINKE | |||
Bruno Frey, DIE LINKE | |||
Heiner Holl, DIE LINKE | |||
Anna-Lena Seel, DIE LINKE | |||
Manuel Seifert, DIE LINKE | |||
Diana Steinle, DIE LINKE | |||
Harald Prell, DIE LINKE | |||
Werner Schnuse, DIE LINKE | |||
Rita Bauer, DIE LINKE | |||
Oliver Gerstmair, DIE LINKE | |||
Ilona Seel, DIE LINKE | |||
Werner Bartl, DIE LINKE | |||
Claudia Erhart, DIE LINKE | |||
Günther Obst, DIE LINKE | |||
Werner Lecker, DIE LINKE | |||
Brigitte Rößle, DIE LINKE | |||
Tom Miller, DIE LINKE | |||
Nicole Burgemeister, DIE LINKE | |||
Tobias Himpenmacher, DIE LINKE | |||
Tim Holzapfel, DIE LINKE | |||
Ines Sieber-Theil, DIE LINKE | |||
Thomas Werner, DIE LINKE | |||
Manuela Büchler-Wahlenmaier, DIE LINKE | |||
Christian Burgemeister, DIE LINKE | |||
Monika Uhl, DIE LINKE | |||
Wilfried Seel, DIE LINKE | |||
Eva Prell, DIE LINKE | |||
Jürgen Blank, DIE LINKE | |||
Julia Werner, DIE LINKE | |||
Erich Steiner, DIE LINKE | |||
Katrin Bumberger, DIE LINKE | |||
Georg Hölzl, DIE LINKE |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 31,16 %